20 марта в Городском дворце детского и юношеского творчества состоялась торжественная церемония награждения победителей III Открытого фестиваля-конкурса детских и юношеских театральных коллективов "СЕРЕБРЯНАЯ МАСКА". Наш школьный театр "Синяя птица" по итогам конкурса стал Лауреатом 3 степени в номинации "Литературно-музыкальная композиция".

Ежегодно лучшие представители школ района принимают участие в муниципальном этапе конкурса «Ученик года». В этом году для интеллектуального поединка собрались лучшие умы с 8 по 10 класс семи школ района. Нашу школу представляла ученица 9 класса, Березкина Оксана.

13 декабря прошёл VI районный слёт РДШ, в котором приняли участие более 200 активных, творческих и энергичных ребят с 14 школ.

03 ноября 2022, 14:00

С 1 по 3 ноября в с.Сотниково Иволгинского района проходил турнир по боксу

Муниципальный этап международого конкурса "Юный Будамшуу - 2022" прошёл 25 октября в МОУ ДО "Турунтаевский ДДТ". За титул "Юный Будамшу" боролись 6 участников, мальчики 7-17 лет из разных школ района. Нашу школу представлял Цыпылов Евгений, учащийся 7 класса.