• Советник директора по воспитательной работе

Алексеева Снежана Владимировна.
    Учитель английского и немецкого языков, учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Иностранный язык, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология
    «Имя твое неизвестно. Подвиг твой бессмертен».
    07 декабря 2023, 16:54

В преддверии Дня неизвестного солдата активисты МОУ "Татауровской СОШ" совместно с советником директора по воспитанию, Алексеевой Снежаной Владимировной, и руководителем студии журналистики "ЛИК", Молоковой Олесей Станиславовной, приняли участие в акции «Обелиск», очистив территорию памятника воинов татауровцев, павших в годы Великой Отечественной войны, от снега.
    Классная встреча «Дорогами добра».
    05 декабря 2023, 16:58

Классная встреча «Дорогами добра» прошла в МОУ "Татауровской СОШ" в рамках всероссийской акции ко Дню добровольца (волонтера). Гостем встречи стала волонтёр общественной организации "По зову сердца", Молокова Олеся Станиславовна.
    Вместе против коррупции!.
    04 декабря 2023, 14:45

С 4 по 10 декабря в Прибайкальском районе проходил районный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности «Вместе против коррупции!», в котором мог принять участие любой желающий.