• Муниципальный этап международного конкурса "Юный Будамшуу - 2022"

Автор: Алексеева Снежана Владимировна
    Муниципальный этап международого конкурса "Юный Будамшуу - 2022" прошёл 25 октября в МОУ ДО "Турунтаевский ДДТ". За титул "Юный Будамшу" боролись 6 участников, мальчики 7-17 лет из разных школ района. Нашу школу представлял Цыпылов Евгений, учащийся 7 класса.
    Муниципальный этап международного конкурса "Юный Будамшуу - 2022".

Муниципальный этап конкурса состоял из трех этапов
    -чтение и обыгрывание монологов из спектакля, народных сказок
    - исполнение песни или танца
    - чтение стихотворений.
    Выступления конкурсантов оценивали жюри: Алагуева В.П. – бурятская поэтесса, художник и автор книг о Бурятии и бурятах; Васильева Ю.О. – руководитель отдела ДОДО; Хайкова В.П. - специалист Центра культуры МКДЦ".
    Победителем конкурса стал наш Евгений. Теперь ему предстоит представлять наш район на Республиканском этапе
    ✊Желаем Евгению победы, а также лёгкостью пройти все испытания
    ????Большое спасибо Надежде Фёдоровне и Светлане Владимировне за подготовку.