12 марта 2024, 15:10

12 марта состоялась спортивная спартакиада, в который приняли активное участие обучающиеся нашей школы.

01 марта 2024 прошли Республиканские соревнования - Первенство и Чемпионат по конькобежному спорту.

19-го февраля прошли районные соревнования по волейболу. В которых приняли участие 9 команд.

В нашей школе прошли соревнования по пионерболу среди сборных 5 и 6 классов.

22 ноября 2023, 11:28

ГТО - это основа физического воспитания населения страны, целью которой является развитие массового спорта. Обучающиеся отлично справились со сдачей нормативов, в подготовке им помогали учителя физкультуры.