6 марта учащиеся начальной школы приняли участие в традиционном районном мероприятии "Битва хоров". Жюри оценивало хоровое пение двух музыкальных произведений: патриотическая песня и песня посвящённая Году семьи.

01 марта 2024 прошли Республиканские соревнования - Первенство и Чемпионат по конькобежному спорту.

28 февраля 2024, 15:55

28 февраля. 10-11 класс съездили на экскурсию "Эхо Кударинской степи".

В МОУ "Татауровской СОШ" прошло спортивное мероприятие «Богатырская наша сила», которое объединило три поколения: ребят из начальной школы, пап, дедушек, старших братьев. Это мероприятие было посвящено Дню Защитников Отечества.

22 февраля 2024, 15:59

22 февраля в Татауровском КИЦ "Горизонт" прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню Защитников Отечества. В мероприятии приняли участие мальчики 3 классов МОУ "Татауровской СОШ".