9 мая - великий праздник гордости и памяти! Вспоминая подвиг предков, коллектив учителей и учеников Татауровской школы организовали постановку спектакля "Ты помни: путь к победе был не прост...".

08 мая 2024, 17:58

8 мая в МОУ "Татауровская СОШ" прошла акция «Свеча памяти» , где школьники почтили память павших в годы Великой Отечественной войны на фронте, концлагерях, тылу и ушедших из жизни ветеранов.

28 февраля 2024, 15:55

28 февраля. 10-11 класс съездили на экскурсию "Эхо Кударинской степи".

16 февраля 2024 в нашей школе состоялось удивительное по своей красоте и изяществу событие – Пушкинский бал.

02 февраля 2024, 16:12

С 29 января по 2 февраля прошла методическая неделя, посвященная Дню воинской славы "Освобождение Ленинграда от фашисткой блокады"