13 марта 2024 года Центр опережающей профессиональной подготовки с рабочей поездкой выехал в Прибайкальский район с комплексом профориентационных мероприятий, которые были проведены на базе МОУ «Татауровская СОШ» для учащихся 4х общеобразовательных организаций района.

16 февраля 2024 в нашей школе состоялось удивительное по своей красоте и изяществу событие – Пушкинский бал.

02 февраля 2024, 16:12

С 29 января по 2 февраля прошла методическая неделя, посвященная Дню воинской славы "Освобождение Ленинграда от фашисткой блокады"

При выборе будущей профессии очень важно знать, кем ты хочешь быть. Хорошо, когда ты узнаешь о профессии изнутри, побывав там и увидев своими глазами, как все происходит. Это может помочь лучше понять, подходит ли данная профессия тебе и соответствует ли она твоим интересам и навыкам. Одним из способов познакомиться с профессией является общение с людьми, уже работающими в данной сфере.

23 ноября 2023, 11:31

Обучающиеся 5-10 классов украсили коридор школы плакатами на тему "Мы разные, но мы классные"