13 марта 2024 года Центр опережающей профессиональной подготовки с рабочей поездкой выехал в Прибайкальский район с комплексом профориентационных мероприятий, которые были проведены на базе МОУ «Татауровская СОШ» для учащихся 4х общеобразовательных организаций района.

При выборе будущей профессии очень важно знать, кем ты хочешь быть. Хорошо, когда ты узнаешь о профессии изнутри, побывав там и увидев своими глазами, как все происходит. Это может помочь лучше понять, подходит ли данная профессия тебе и соответствует ли она твоим интересам и навыкам. Одним из способов познакомиться с профессией является общение с людьми, уже работающими в данной сфере.

19 апреля 2023, 15:38

В рамках «Недели без турникетов» 19 апреля на заводе прошла экскурсия для учащихся 8 и 9 классов Татауровской СОШ. Начальник сектора по подбору персонала Елена Мягких рассказала ребятам о преимуществах работы на крупном промышленном предприятии и призвала в будущем стать частью дружного коллектива завода.

03 апреля 2023, 18:27

30 марта учащиеся 8-11 классов выезжали на экскурсию в "Бурятскую государственную сельскохозяйственную академию имени В. Р. Филиппова".

16 марта 2023, 19:56

Учащиеся нашей школы посетили ведущее предприятие Бурятии "Приборостроительный завод".