• Битва хоров

Битва хоров.
    6 марта учащиеся начальной школы приняли участие в традиционном районном мероприятии "Битва хоров". Жюри оценивало хоровое пение двух музыкальных произведений: патриотическая песня и песня посвящённая Году семьи. Наши юные исполнители с большим трепетом открыли конкурс исполнили песню "Ленинградцы" и задорную песню "Возьму в аренду дедушку"
    Школьный хор был удостоен дипломом за участие, но ребятам немножко не хватило баллов для призового места. Настрой одержать победу в следующем году у ребят есть, пожелаем им и художественному руководителю Король Светлане Владимировне творческих успехов.