26 января 2024, 10:52

27 января мы отмечаем 80-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В этот, значимый для нашей страны, день в МОУ «Татауровской СОШ» Прибайкальского района на сцене культурно-информационного центра состоялась премьера спектакля-концерта «Блокада» в постановке руководителя школьной театральной студии, педагога-организатора, Бурдуковской Валентины Валерьевны.

При выборе будущей профессии очень важно знать, кем ты хочешь быть. Хорошо, когда ты узнаешь о профессии изнутри, побывав там и увидев своими глазами, как все происходит. Это может помочь лучше понять, подходит ли данная профессия тебе и соответствует ли она твоим интересам и навыкам. Одним из способов познакомиться с профессией является общение с людьми, уже работающими в данной сфере.

21 января 2024, 10:57

Учащиеся школы приняли участие в акции "В ритме Нового года".

15 января 2024, 12:59

Механизм «Мобильный избиратель» дает возможность избирателю проголосовать на выборах Президента Российской Федерации в любой точке нашей страны вне зависимости от места регистрации.

26 декабря 2023, 14:28

Учащиеся школы активно принимали участие в акции, каждый написал своё желание на игрушке и "повесил" на ёлку, ведь в новый год сбываются самые сокровенные мечты!