В МОУ "Татауровской СОШ" прошло спортивное мероприятие «Богатырская наша сила», которое объединило три поколения: ребят из начальной школы, пап, дедушек, старших братьев. Это мероприятие было посвящено Дню Защитников Отечества.

30 ноября 2023, 17:09

Необычный мастер-класс провели родители 4 класса для своих детей. Это мероприятие было организовано в рамках проекта «Профессия моих родителей». Дети познакомились с профессиями кондитера, администратора отеля, музыкального руководителя и продавца.

В преддверии Дня матери в МОУ "Татауровской СОШ" прошел мастер-класс "Мама и Я". Участие приняли прекрасные мамы 3 "а" и 3 "б" классов.

29 декабря 2022, 10:00

Министерство образования и науки Республики Бурятия в целях обеспечения прав учащихся и воспитанников на охрану здоровья и создания безопасных условий пребывания в образовательной организации проводит общественный мониторинг соблюдения теплового режима в образовательных организациях Республики Бурятия.

21 сентября в 19:00 состоялось общешкольное родительское собрание, на котором присутствовали администрация школы, педагоги-предметники и члены родительского комитета из каждого класса.