• Все профессии важны, выбирай любую!

Необычный мастер-класс провели родители 4 класса для своих детей. Это мероприятие было организовано в рамках проекта «Профессия моих родителей». Дети познакомились с профессиями кондитера, администратора отеля, музыкального руководителя и продавца.
    Все профессии важны, выбирай любую!.

Ребята были в восторге от увиденного и услышанного. Мамы рассказали и показали, как заселиться в отель и отдохнуть после долгой дороги; как украсить капкейк вкусным кремом и игривым сахаром; как при помощи простого листа бумаги, обыкновенных палочек и бумажного стаканчика сыграть музыку; как сходить в магазин и купить нужные товары.

В конце урока прошла дегустация, все капкейки были съедены до крошки. Дети получили массу эмоций, поблагодарив мам, пригласили в следующей четверти на новый увлекательный мастер-класс.

Огромное спасибо мамам Светлане Викторовне, Алене Александровне, Алене Михайловне и Марие Геннадьевне!