• Мастер-класс "Мама и я"

В преддверии Дня матери в МОУ "Татауровской СОШ" прошел мастер-класс "Мама и Я". Участие приняли прекрасные мамы 3 "а" и 3 "б" классов.
    Мастер-класс "Мама и я".

День Матери - это один из самых чистых и светлых праздников в году. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. В преддверии этого важного дня в МОУ "Татауровской СОШ" прошел мастер-класс "Мама и Я". Участие приняли прекрасные мамы 3 "а" и 3 "б" классов.
    Мастер-класс прошел дружно и весело. Дети вместе с мамами смастерили яркие праздничные открытки. Все пары увлеченно трудились, проявляя фантазию и аккуратность.
    После мастер-класса ребятам и их мамам предстояло пройти испытания - с завязанными глазами нарисовать портрет мамы, отличную сплочённость показали команда детей и команда взрослых. А так же ребята наощупь, по рукам, определяли свою маму. Как бы не пытались их запутать, все точно нашли свою.
    Спасибо за организацию и проведение события педагогам дополнительного образования Ильинского ДДТ, Молоковой Олесе Станиславовне и Новокрещеной Юлие Владимировне, а также советнику директора по воспитанию, Алексеевой Снежане Владимировне.