• Спортивное мероприятие «Богатырская наша сила»

В МОУ "Татауровской СОШ" прошло спортивное мероприятие «Богатырская наша сила», которое объединило три поколения: ребят из начальной школы, пап, дедушек, старших братьев. Это мероприятие было посвящено Дню Защитников Отечества.
    Спортивное мероприятие «Богатырская наша сила».

Это мероприятие было посвящено Дню Защитников Отечества.

«Для нашего учреждения важным является сделать родителей активными участниками образовательного процесса, а не просто быть сторонними наблюдателями. Поэтому на сегодняшний день проблема вовлечения отцов в совместную творческую и спортивную деятельность с детьми является актуальной», – поделились организаторы.

Спортивный праздник прошел на одном дыхании. В празднике спорта приняли участие 9 семей, которые объединились в 3 команды "Отцы и дети", "Бамбалейло" и "Кокоджамбо". Команды дружно и слаженно выполняли каждое задание.

Командам были предложены занимательные эстафеты, где они смогли проявить свои спортивные способности, навыки и смекалку. Много улыбок вызвал у присутствующих конкурс «Семейная фотография», где командам нужно было построиться на фото в маленьком обруче так, чтобы на полу стояло только 3 ноги и 2 руки. Ну и, конечно, в перетягивании каната наши богатыри показали настоящую силу.

Взрослые совсем по-детски радовались удачам, может быть, даже больше ребят. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

Проигравших на мероприятии не было. Все команды были награждены медалями, получили подарки и море положительных эмоций.