16 декабря 2022, 13:38

Целью проведения является развитие интересов к химии и химическим процессам вокруг нас.

13 декабря прошёл VI районный слёт РДШ, в котором приняли участие более 200 активных, творческих и энергичных ребят с 14 школ.

28 ноября 2022, 18:06

В Точке роста начинает работу кружок «Робототехника». Кружок посещают учащиеся 2-6 классов.

18 ноября 2022, 09:00

18 ноября в школе прошел «Фестиваль народов России». Каждый класс представил свой народ: русских, армян, осетин, татар, бурятов, белорусов, коми-пермяков, алтайцев, цыган, казаков, евреев; показали костюмы, рассказали об обычаях, традициях, искусстве, а также угостили гостей своими национальными блюдами, приготовленными совместно с родителями.

14 ноября в нашей школе состоялось торжественное открытие новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».