• Торжественное открытие "Новых мест" дополнительного образования детей

Автор: Алексеева Снежана Владимировна
    14 ноября в нашей школе состоялось торжественное открытие новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
    Торжественное открытие "Новых мест" дополнительного образования детей.

В рамках проекта в школу поступило новое оборудование, и будут реализовываться дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, наряду с действующим кабинетом Юных инспекторов дорожного движения, по компьютерной графике, основам робототехники и азбуке начинающего туриста. Мероприятие было проведено в формате квеста, в котором приняли участие учащиеся 5-7 классов.
    Мы уверены, что работа направлений по новым программам поможет сформировать у ребят современные навыки.