21 апреля 2023, 15:34

21 апреля на базе Нестеровского КИЦ состоялось торжественное открытие местного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение Первых".

Ежегодно лучшие представители школ района принимают участие в муниципальном этапе конкурса «Ученик года». В этом году для интеллектуального поединка собрались лучшие умы с 8 по 10 класс семи школ района. Нашу школу представляла ученица 9 класса, Березкина Оксана.

19 апреля 2023, 15:38

В рамках «Недели без турникетов» 19 апреля на заводе прошла экскурсия для учащихся 8 и 9 классов Татауровской СОШ. Начальник сектора по подбору персонала Елена Мягких рассказала ребятам о преимуществах работы на крупном промышленном предприятии и призвала в будущем стать частью дружного коллектива завода.

03 апреля 2023, 18:27

30 марта учащиеся 8-11 классов выезжали на экскурсию в "Бурятскую государственную сельскохозяйственную академию имени В. Р. Филиппова".

17 марта 2023, 10:00

С 13 по 17 марта 2023 года в МОУ "Татауровская СОШ» проходила Неделя финансовой грамотности.