13 октября 2023, 08:11

13 октября ребята провели мастер-классы по изготовлению открыток ко Дню отца, который отмечается в России 15 октября с 2021 года.

11 октября 2023, 11:18

Со 2 по 31 октября 2023 года проводится диагностика по информатике для учащихся 5 - 11 классов на образовательной платформе "Яндекс. Учебник".

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Регистрация на офлайн-участие до 20 октября.

2 октября, советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Алексеевой Снежаной Владимировной, в МОУ «Татауровской СОШ» была организована и проведена интерактивная игра «Угадай мелодию» между командами 7 («Hip-Hop») и 8 («Штиль») классов. По результатам победила команда «Штиль». Игра сделана на примере телевизионной игры-викторины «Своя игра».

24 сентября ученики МОУ "Татауровская СОШ" приняли участие в велослёте " Вело Березовка". Ребята на велосипедах прокатились по маршруту "Родник молодости".