30 ноября 2023, 17:09

Необычный мастер-класс провели родители 4 класса для своих детей. Это мероприятие было организовано в рамках проекта «Профессия моих родителей». Дети познакомились с профессиями кондитера, администратора отеля, музыкального руководителя и продавца.

26 ноября 2023, 14:16

Учащиеся Татауровской школы поздравили своих мам с праздником.

В преддверии Дня матери в МОУ "Татауровской СОШ" прошел мастер-класс "Мама и Я". Участие приняли прекрасные мамы 3 "а" и 3 "б" классов.

23 ноября 2023, 11:31

Обучающиеся 5-10 классов украсили коридор школы плакатами на тему "Мы разные, но мы классные"

22 ноября 2023, 11:28

ГТО - это основа физического воспитания населения страны, целью которой является развитие массового спорта. Обучающиеся отлично справились со сдачей нормативов, в подготовке им помогали учителя физкультуры.