13 мая 2024, 18:01

Это Всероссийская акция, которая традиционно проходит каждый год. Оформляя окна, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которая была заплачена за мир.

9 мая - великий праздник гордости и памяти! Вспоминая подвиг предков, коллектив учителей и учеников Татауровской школы организовали постановку спектакля "Ты помни: путь к победе был не прост...".

08 мая 2024, 17:58

8 мая в МОУ "Татауровская СОШ" прошла акция «Свеча памяти» , где школьники почтили память павших в годы Великой Отечественной войны на фронте, концлагерях, тылу и ушедших из жизни ветеранов.

Героев специальной военной операции нарисовали педагоги и студенты факультета анимации Университета «Синергия». Вдохновленные мужеством летчиков, танкистов, десантников и разведчиков, аниматоры решили проиллюстрировать их подвиги. Героическим эпизодам спецоперации посвятили графические новеллы.

3 апреля в Прибайкальском районе проходил муниципальный этап республиканского конкурса "Учитель года - 2024". Поздравляем Алексееву Снежану Владимировну - Лауреат 3 степени!