• Прощание с начальной школой

Автор: Алексеева Снежана Владимировна
    Трогательный и волнительный праздник для четвероклассников, который посвящён окончанию начальной школы.
    Прощание с начальной школой.

Сегодня самый трогательный и волнительный день у наших четвероклассников.
    Дорогие выпускники, сегодня вы покидаете класс начальной школы. Теперь вас ждут новые приключения в стране предметов и науки, теперь вы будете совершать серьёзные открытия и часто принимать самостоятельные решения. Не забывайте своего первого учителя, не бойтесь открывать двери к новым знаниям, оставайтесь всегда дружным классом и непременно добивайтесь больших успехов.