• Экскурсия в КИЦ "Горизонт"

20 марта учащиеся 2 класса ходили на экскурсию в КИЦ "Горизонт" п.Татаурово. Орешина В.В., Бухольцева М.Г., Воротникова Е.В. рассказали ребятам о своих профессиях: художественный руководитель, хореограф, хормейстер, режиссер, звукооператор и осветитель, об учебных заведениях Улан-Удэ, где можно получить такие интересные профессии.
    Экскурсия в КИЦ "Горизонт".

Ребята побывали за кулисами, увидели гримерные и реквизит. Второклассники с увлечением рассматривали фотографии с разных концертов и с удивлением обнаруживали на них знакомые лица.
    Работники Дома культуры вместе с учениками вспомнили правила поведения на концертах. Завершая экскурсию, Бухольцева М.Г. вручила второклассникам грамоты за участие в конкурсе рисунков, посвященных 8 марта.

Спасибо Веронике Вячеславовне, Марии Геннадьевне, Евгении Витальевне за интересную экскурсию!