• Минута славы

В МОУ «Татауровской СОШ» прошел конкурс талантов "Минута славы", в котором приняли участие обучающиеся 5-10 классов школы.
    Минута славы.

Ребята c удовольствие показывали свои способности и таланты: пели, танцевали, читали стихотворения, показывали комедийные этюды. Гости праздника и болельщики c замиранием сердца наблюдали за выступлениями на сцене.

Нельзя не отметить, что участники конкурса очень волновались. И это неудивительно - они боролись за пoбеду. Но справиться с волнением ребятам помогала активная поддержка учителей, одноклассников, друзей и родителей. Жюри пришлось нелегко ведь c каждым новым номером, было понятно, что выбрать победителей среди талантливых ребят им будет очень непросто. Закончился праздник долгими громкими аплодисментами.

Победителями конкурса стали:
    1 место – Воротникова София;
    2 место – Мурзина Елена и Степаненко Виктория;
    3 место – Долгих Анжелика и Булгатова Айлана.

Но мы уверены, что в конкурсе нет проигравших, каждый получил свою минуту славы!

Фотографии