• «Форум предпринимателей – 2023»

22 марта в МОУ «Татауровской СОШ» прошел «Форум предпринимателей – 2023»

В форуме приняли участие 9-классники, которые разработали свои бизнес-проекты.

«Форум предпринимателей – 2023».

22 марта в МОУ «Татауровской СОШ» прошел «Форум предпринимателей – 2023»

В форуме приняли участие 9-классники, которые разработали свои бизнес-проекты.

Проекты оценивались по следующим критериям: Социальный запрос, предполагаемое количество рабочих мест, рентабельность, прибыльность, реальность создания и защита проекта.
    По результатам победил проект Степаненко Виктории «Птицеферма».

Мероприятия Форума направлены на ознакомление учащихся с наиболее совершенными методами построения собственного бизнеса, формирование и развитие предпринимательских компетенций молодежи, сопровождение и ведение бизнес-проектов учащихся, выстраивание взаимодействия с потенциальными инвесторами, бизнес-менторами, бизнес-консультантами.

Фотографии