• «Город мастеров»

21 марта прошел «Город мастеров»

"Город Мастеров" традиционно проходит в нашей школе уже который год. В этом году он объединил 5-10 классы.

«Город мастеров».

21 марта прошел «Город мастеров»

Ребята посещали творческие мастер-классы: создавали поделки, рисовали, обучались монтажу видео, готовили панкейки, собирали роботов и много другое. Каждый смог найти себе занятие по душе.

Направления, в которых можно было себя попробовать:
    Баскетбол "Взять высоту", мастера: Гороховский Алексей, Бурцев Илья;
    Робототехника, мастера: Гаврильев Егор, Холхоев Андрей;
    Рэп-школа, мастер: Мурзина Елена;
    Столярное дело, мастер: Крикунов Савелий;
    "Шерстяная сказка", мастера: Кашина Алина, Филимонова Владислава;
    Кулинарное искусство, мастера: Березкина Оксана, Олонцева Ульяна;
    "Бумажные фантазии", мастер: Черноярова Виктория;
    "Изгиб гитары желтой", мастера: Шангин Антон, Воротникова Софья, Суранова Ангелина;
    Видеомонтаж, мастер: Степаненко Виктория;
    Пейзажи Боба Росса, мастера: Белоусова Ульяна, Мишарина Анастасия.

«Город мастеров» – это замечательное событие, здесь можно попробовать себя в разных направлениях и даже найти новое увлечение.

Фотографии