• Посещение спектакля "Пряничный домик" в Бурятском театре оперы и балета.

Сегодня, 22 октября, ученики 3 А класса МОУ "Татауровской СОШ" совершили уникальное путешествие в сказочный мир.
    Посещение спектакля "Пряничный домик" в Бурятском театре оперы и балета..

Ребята посетили музыкальный спектакль "Пряничный домик" в Бурятском театре оперы и балета.

«Пряничный домик» — это увлекательная музыкальная сказка о мальчике Гензеле и девочке Гретель, которые отправились в лес за ягодами и заблудились. Вместе с ними ребята встретились с удивительными сказочными персонажами и нашли волшебный пряничный домик.

Сказка учит взрослых быть сдержанными, а детей — не гулять до поздна и быть осторожными при встрече с незнакомцами. Гензеля и Гретель попали в опасное приключение, но добро победило, и всё закончилось хорошо.