• Экскурсия на приборостроительный завод

Экскурсия на приборостроительный завод.

Учащиеся нашей школы посетили ведущее предприятие Бурятии "Приборостроительный завод". Ребятам рассказали об условиях работы на заводе, какие есть возможности у выпускников школ поступающих в ведущие технические вузы страны по целевому обучению, о практике наставничества и обучения на предприятии. Провели экскурсию по нескольким цехам и показали техническое оснащение завода, рассказали о технологии производства некоторых видов продукций.