• 80 лет полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

80 лет полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады..
    80 лет полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    С 29 января по 2 февраля прошла методическая неделя, посвященная Дню воинской славы "Освобождение Ленинграда от фашисткой блокады". Каждый педагог в рамках своего урока раскрыл все тяготы жителей осажденного города. Голод, холод и огромная сила воли ленинградцев стали основной темой открытых уроков. Страницы истории,написанные жителями героического города, останутся в памяти обучающихся.