• Школьная пионербольная лига

В нашей школе прошли соревнования по пионерболу среди сборных 5 и 6 классов.
    Школьная пионербольная лига.
    Школьная пионербольная лига

Пионербол– это спортивная игра с мячом, в которой команды соревнуются на площадке, разделенной сеткой. Игра появилась ещё в 30-е годы прошлого века в качестве дворового варианта волейбола, а ее название происходит от слова «пионер» – участник детской коммунистической организации СССР. Пионербол и сейчас остаётся популярным видом спорта.

В нашей школе прошли соревнования по пионерболу среди сборных 5 и 6 классов.

В ходе встречи, победила команда 6-го класса ?

Поздравляем победителей!