• Мастер-класс "Юрта"

9 февраля в Культурно-Информационном Центре "Горизонт" состоялся мастер-класс "Юрта", посвященный празднику "Сагаалган", где принимал участие 3" Б" класс Татауровской школы.
    Мастер-класс "Юрта".
    Мастер-класс "Юрта"

Ребята коллективно изготовили юрты, под руководством Бухольцевой Марии Геннадьевня и Воротниковой Евгении Витальевны. Было очень интересно.

Так же была выставка рисунков , посвященная празднику Белого месяца, в которой приняли активное участие начальные классы.

А библиотекарь сельской библиотеки, Ерофеева Анна Валерьевна, познакомила с выставкой книг бурятских писателей.

Спасибо работникам КИЦ за проведенное мероприятие!