• День Неизвестного солдата.

В этот памятный день в МОУ "Татауровской СОШ" прошла интерактивная интеллектуальная игра, а которой приняли участие команды 7-го и 8-го классов.
    День Неизвестного солдата..
    Эта памятная дата – дань уважения бессмертному подвигу павших защитников Отечества, чьи имена остались неизвестными.

Эта дата в России, отмечается с 2014 года ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших во время боевых действий на территории страны или за её пределами.

По результатам игры победу одержала команда 8-го класса.