• VI районный слёт РДШ

Автор: Алексеева Снежана Владимировна
    13 декабря прошёл VI районный слёт РДШ, в котором приняли участие более 200 активных, творческих и энергичных ребят с 14 школ.
    VI районный слёт РДШ.

В этот день активисты собрались, чтобы поделиться друг с другом опытом по четырем направлениям: гражданская активность, информационно-медийная направленность, военно патриотическая направленность и личностное развитие. А так же, чтобы побороться за право называться лучшими в следующих номинациях: «РДШ в нашей школе», «Лучшая страница РДШ в социальной сети», «Лучший активист РДШ» и визитная карточка команды.

Единогласным решением жюри наша команда "Стимул" стала абсолютным победителем в конкурсе визитных карточек.
    Большое спасибо активистам команды: Яхиной Эле, Кашиной Алине, Степаненко Виктории, Мурзиной Елене, Шангину Антону, Гаврильеву Егору и Холхоеву Андрею, вы действительно смогли зажечь зал!

Российское движение школьников - это прекрасная стартовая площадка для раскрытия способностей и талантов, это новые возможности для осуществления новых идей и планов, это участие в форумах и съездах, всероссийских фестивалях и конкурсах, социально-значимых акциях и проектах!
    Двери РДШ открыты для всех! Вместе с РДШ мы дружим, познаём и развиваемся!