02 марта 2023, 17:59

Данный урок - это результат интеграции общеобразовательных дисциплин и профессиональных модулей по профессии закройщик.

16 декабря 2022, 13:38

Целью проведения является развитие интересов к химии и химическим процессам вокруг нас.

28 ноября 2022, 18:06

В Точке роста начинает работу кружок «Робототехника». Кружок посещают учащиеся 2-6 классов.

14 ноября в нашей школе состоялось торжественное открытие новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

21 сентября в 19:00 состоялось общешкольное родительское собрание, на котором присутствовали администрация школы, педагоги-предметники и члены родительского комитета из каждого класса.