• "Битва хоров – 2023"

Конкурс уже стал традиционным и ежегодно проходит в целях развития вокально-хорового искусства, выявления ярких, творческих коллективов и одаренных детей, а также усиления духовно-нравственного и патриотического воспитания учащихся. В мероприятии приняли участие 14 детских коллективов из всех школ Прибайкальского района.

"Битва хоров – 2023".

14 марта прошел районный творческий конкурс "Битва хоров – 2023".

Хоровым коллективам предлагалось исполнить два разнохарактерных произведения. Первое было посвящено Году педагога и наставника, второе – 100-летию образования Республики Бурятия.

Наш хор "Унисон" с руководителем, Король Светланой Владимировной, достойно представили школу на конкурсе. Желаем ребятам и Светлане Владимировне успехов и новых творческих открытий.

Фотографии