• Неделя финансовой грамотности

История Математика Обществознание Экономика
    В рамках недели в школе проводились мероприятия по повышению уровня финансовой грамотности детей. Школьники принимали участие в тематических уроках, квестах, финансовых играх.
    Неделя финансовой грамотности.

С 13 по 17 марта 2023 года в МОУ "Татауровская СОШ» проходила Неделя финансовой грамотности.

Мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности, — дело необходимое и нужное, ведь важно начинать прививать самые азы финансовой грамотности именно среди детей и подростков, чтобы несколько лет спустя, вступая в самостоятельную жизнь, они могли пользоваться финансовыми инструментами для улучшения собственного достатка.

Фотографии